Apartamento para Alugar, 02 Quartos - Tomás Coelho, Rio de Janeiro, RJ

Rua Paulo Pires, 99 - Tomás Coelho - Rio de Janeiro/RJ
2 quartos
1 banheiro
47 m² útil
1 vaga
Portaria 24h
Guarita Com Segurança
Armário Cozinha
Churrasqueira
Andar Alto

Descrição

CENTRIMÓVEIS ALUGA| Apto 02 Quartos - 47m² - Tomás Coelho O IMÓVEL > Entrar e morar. > Apto de 47m², fundos, andar alto, amplo e bem arejado. > 02 quartos. > Banheiro social com box blindex e espelho. > Sala ampla e bem arejada. > Cozinha com armários. > 01 vaga de garagem. Obs: Edifício sem elevador, necessário subir alguns lances de escada para acessar o imóvel. O CONDOMÍNIO > Áreas comuns bem conservadas, . > O prédio dispõe de portaria 24 hrs, playground, churrasqueira, salão de festas e interfone. A REGIÃO > Localizado em área residencial de Tomás Coelho, com comércio, como lojas de conveniência, quiosques, colégios, academias, entre outros. *Valores de encargos sujeitos a alterações sem aviso prévio. *Garantias locatícias aceitas: Seguro Fiança, Título de Capitalização ou Fiador. *Não atuamos com a garantia locatícia depósito caução. 📅 Agenda disponível para visitas de segunda-feira a sexta-feira, de 8h às 17h (Sexta-feira até às 16h). Gostou do imóvel? Não perca esta oportunidade, entre em contato agora mesmo e agende uma visita conosco através do WhatsAap ( 2 1 ) 9 9 4 6 6 - 8 2 0 3 ou nos ligue através do número ( 2 1 ) 3 9 7 8 - 6 0 2 1 .

Comodidades do condomínio

  • Portaria 24h
  • Guarita Com Segurança
  • Salão de Festas
  • Churrasqueira
  • Playground
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Tomás Coelho e região

Aluguel R$ 850,00 /mês

CondomínioR$ 334,00

Total R$ 1.184,00

11 pessoas visualizaram este anúncio