Cobertura Duplex para Alugar, 03 Quartos - Riachuelo, Rio de Janeiro, RJ
Descrição
CENTRIMÓVEIS ALUGA | Cobertura Duplex 03 Quartos - 114m² - Riachuelo O IMÓVEL > Entrar e morar > Cobertura duplex com 114m², silenciosa, reformada, vista livre, panorâmica e 2 vagas de garagem. 1º Pavimento: > Varanda. > 2 quartos. > Banheiro social. > Sala ampla. > Cozinha ampla. > Área de serviço. 2º Pavimento: > Sala ampla. > Ampla área externa com espaço coberta e descoberta com churrasqueira e chuveirão, área de serviço com tanque. > 1 quarto. > Banheiro social. O CONDOMÍNIO > O condomínio dispõe de salão de festas, piscina, churrasqueira, playground, monitoramento de câmeras e elevadores. A REGIÃO > Localizado em área privilegiada do Riachuelo junto ao farto comércio da região, como lojas de conveniência, bancos, padarias, supermercados, bares, restaurantes, clínicas, hospitais, colégios, academias, entre outros. *Valores de encargos sujeitos a alterações sem aviso prévio. *Garantias locatícias aceitas: Seguro Fiança e Título de Capitalização. 📅 Agenda disponível para visitas de segunda-feira a sexta-feira, de 8h às 17h (Sexta-feira até às 16h). Gostou do imóvel? Não perca esta oportunidade, entre em contato agora mesmo e agende uma visita conosco através do WhatsAap ( 2 1 ) 9 9 4 6 6 - 8 2 0 3 ou nos ligue através do número ( 2 1 ) 3 9 7 8 - 6 0 2 1 .
- Circuito Interno TV
Aluguel R$ 2.800,00 /mês
CondomínioR$ 1.010,00
IPTU mensalR$ 135,00
Total R$ 3.945,00