Cobertura para Alugar, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, RJ Condomínio Le Parc Residential Resort
Número de blocos/torres: 6 cód. PH0044_CENTRI / Centrimóveis Creci 605
Descrição
BARRA DA TIJUCA - CONDOMÍNIO LE PARC - Espetacular cobertura disponível para venda, com 203m2. 1º Pavimento: Sala em dois ambientes, varanda voltada para área interna do condomínio, banheiro social, cozinha planejada, área de serviço, dependência de empregada e 2 quartos, sendo 1 suíte. 2º Pavimento: Sala íntima, banheiro social, 1 suíte, área gourmet coberta e amplo terraço com chuveirão e vista frontal para o lazer. Localização excelente, próximo a Avenida das Américas, aos Shoppings Village Mall, Barrashopping, New York City Center, Barra Garden, e Barra Square, Centro Comercial Le Monde e Mario Henrique Simonsen, Supermercado Guanabara e Carrefour, Universidade Veiga de Almeida, Banco Itau Personalite, Banco Santander e Bradesco, e diversas outras comidades. Agende já sua visita conosco.
- Salão Vídeo Cinema
- Portaria 24h
- Elevador com Gerador
- Sala de Academia
- Pet Place
Aluguel R$ 14.000,00 /ano
CondomínioR$ 3.500,00
IPTU mensalR$ 850,00
Total R$ 18.350,00